Володя Tigrenok

Нашел более 3х клещей у кота не опасно ли ?

Анна Пестова

Коты пироплазмозом не болеют. http://otvet.mail.ru/question/40113444

Маша Даленкина

Полезно, млять.

Надежда Пискарева

Нашел молодец, теперь доставай. Если клещ не заразный, то все обойдется. В зоомагазине продаются специальные капли против клещей, сходите купите, чтобы такого больше не повторилось.

Светлана

Опасно иногда бывает. Обратитесь к ветеринару. Нужно спросить насчёт лечения.

Виктория Кулакова

А вот здесь написано, что могут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сходите к ветеринару и проконсультируйтесь.