Соломенко Виталий

скажите пожалуйста, как считаете как мне лучше?

брюнеткой или блондинкой? с короткими или длинными? с челкой или без, вот эксперементировала, щас шатенка, хочу перекрасится обратно в блонд, но что то останавливает, заранее спасибо)

Iren Korovina

брюнетка ярче выглядит

Ленка Пичугина

Вот вторая снизу по моему КЛАСС!

На
Наталья

Краситесь назад.
В Блонд.

Лизачка Колесникова

3 фотка, и я твой на веки...

Юля Столяренко

тебе уже пора в модельное агенство!

Иван Иванов

главное ухоженной и накрашеной

Алексей Гавронский

Глаза карие - брюнетка.

Александер Шевцов

блондинкой с длинными волосами не плохо

Олег Артёмов

Блондинка, длинные волосы без челки. Очень *_*

Александр

Извечная проблема блондинок-безусловно черные корни)
Я думаю ты замучаешься все время их подкрашивать, я сама через это проходила и пришла к тому, что отращиваю свои родненькие) )
Мой совет-не красься в блондинку, все таки здорово портит волосы и проблема корней не заставит себя долго ждать. Не делай челку, все таки ее нужно укладывать, а кто не хочет попасть лишнее 10 минут утром)) )
Отращивай свои длинные волосы и попробуй покраситься не в блондинку, а в цвет темного оттенка-карамельный, темно пшеничный, шоколадный, мне кажется тебе очень подойдет!) Удачи)) Эксперементируй)