Олеся Тимофеева

у меня сухие и ломкие волосы... Как сделать их мягкими и гладкими? если что спрашивайте, отвечу в пояснения

Ан
Ангела

частенько надо подрезать хотябы раз в 3 месяца и делать масочки для питания и увлажнения. маски от ломкости не избавляют, а больше предотвращают, поэтому для первого раза подстричь бы побольше если сможете см. 5, а то и больше, максимально убрать ломкие концы- делать маски, Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. масла хорошо защищают от сечения и ломкости, но это не означает что их вообще не будет, они все равно будут сечся но не так быстро и подрезая раз в 3 мес. вы сразу их будете убирать.
У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Екатерина

зайдите в салон, попросите профессиональную лечебную маску сделать, это не так дорого, но эффект 100%.

Га
Галина

у меня кончики волос, такие .и волосы длинные-обрезать жалко. я делаю масляные маски с маслом авокадо и маслом ладана, только ладан мне и помог

Светлана

ламинирование, спа уход