Кирилл Макаров

Надеюсь все эти религиозные свободы, обсуждаемые в высоких политических кругах, овалах и квадратах, не приведут к..? Вн...

...не приведут к разгулу религиозных групп, которое чревато появлением новых мистических обрядов, шоу. И эти шоу могут проводиться в тумане более сильных наркотических веществ, чем ладан (да всем известно наркотическое действо этой чудо-травы) . И это новшество вряд ли кто прочухает ( а если и прочухает, хрена что сделает, ибо неприкосновенность религиозных организаций могут быть обеспечена законом) , ибо сама религиозная организация, в свете новых законов, будет недоступна СМИ и прочим организациям, не говоря уже о частных мнениях, коих заткнут запросто, а то еще и посодЮт высказывателей! Первых то смельчаков накажут по всей строгости, а последующие сами умолкнут, а если и будут попискивать, то не так рьяно, ибо первый урок уже будет усвоен! И что же будет новшеством, что будет происходить за черной религиозной ширмой, то будет неведомо нам, ибо организация может получить свободы, которыми воспользуется! Наверняка воспользуется!

Александр Виноградов

К преждевременной овуляции?