Алёна

если жена пьет, но покупает больничный. увозит ребенка к родителям в другой город, а пропьется и все у не хорошо. как быть?

Олег

Вы муж или любовница, непонятно... Если - муж - лечите жену, если любовница- не лезьте в чужую семью.

Юрий Царенков

хм.. . ничё не понятно.. . походу она еще не проспалась...

Екатерина Становова

Судится за опеку и собирать как можно больше доказательств что прав или забить и твои ребенок вырастит либо уродом либо с отклонениями. Хотя готов ты к одиночке? это не раведенки девушки часто очень люто не любят чужих детей.

Давид Закрадзе

Выход один закодировать её и всё будет в порядке!

Дмитрий Титов

Всех к психиатору

Дмитрий Савушкин

Никак не быть, пока до нее самой не дойдет, что пьянка всё губит

Ел
Елена

Бежать от такой жены...