Денис Буланцев

Говорят при приседаниях со штангой ноги длинее становятся правда ли это? а то мой рост 195 не хотелось бы еще длинее

Павел Мольков

ну что за бред) )
не может этого быть.
хватит верить во всякую чушь!

Сергей

становятся, за счёт укорочения туловища, диски в позвоночнике смещаются.

Настя Падкина

так говорят те у кого от протеина не стоит)

Константин Лабзин

после приседаний и тяг надо делать разгрузку чтоб позвоночник не сплющивался!

Нина Шуклова

тут ведь всё дело в том как приседать, а приседать надо за счёт пояснично-подвздошных мышц, которые крепятся к малому вертелу бедренной кости, дальше идут приводящие мышцы

осанка будет прямой, и за счёт этого увеличится рост