Ольга Есенина

чувствуют Бога во всем в жизни, только избраные?

Мухаббат Насырова

Бога может знать каждый- главное- желание и искреннее сердце

Ольга Манахова

Вообщем то да. Те, кого Бог выбирает и которым открывается.

Ольга Машинкина

Можете их и так называть. Бывали и юродивые и др. Теперь вот избранные

Максим Терехов

Только те кто любил. а значит испытал те главные чувства, что являются проводниками.

Татьяна

В Иакова 4:8 говорится: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» . Один из способов приблизиться к Богу — это обращаться к нему в молитве. Апостол Павел призывает нас непрестанно молиться (1 Фес. 5:17). Даже если нам трудно выразить свои чувства словами, «дух сам ходатайствует за нас вместе с невысказанными стонами» (Рим. 8:26, 27). Иегова определенно понимает наши чувства.
Бог приглашает всех желающих...

Юлия Евтюхова

Если всех христиан назвать избранными, а в древней Церкви всех верующих во Христа Апостол называл святыми, то, да - все христиане ощущают присутствие Христа рядом с собой и внутри своего сердца

Алексеи Нет

Бога чувствуют все. И верующие и неверующие.
Бог любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме он притягивает нас. Учёные называют это гравитацией. Но мы знаем, что Бог - Летающий Макаронный Монстр просто обманывает их чтобы посмеяться.

Денис Зайцев

В Принципе Да!
Ибо Иначе как Наказанная Жизнь (Грешное Бытье) продолжалась бы? !
Все или Многие Дурачки (Инфицированные Грехом) , должны страдать от запутанности, болезней, строить домики и играть потом в войнушку (разрушать домики) .
Это же Падшая (Наказанная Планета) .
У Вас же в Молитве написано …да будет Воля Твоя (Творца, Отче Нашего) здесь на Земле (Планета) как и Небе (тоже соответственно Планета)… . Воля Тут Греха (Лукавого, Всаженв Сердце, передается при Похоти в Сперме ,..она же у вас вонючая… и Дети Больные и такие же Тупые (именно Неразумные) )

Улук Сыдыков

Ты также одна из избранных Христом для спасения Но слушают Его только те кто желает с Ним познакомиться и жить с Ним

Jun

Кто ощущает одобрение Бога. кто научился полагаться на Него, тот чувствует заботу и замечает руководство.

Светлана Щипкова

В библии сказано, что Бог дарует веру, значит ответ да, а кого то подарка не додали.