Ел
Елена

Есть ли здесь люди монголоидной рассы? Скажите род торе, каким образом является потомками Чингисхана? И что такого в нем? +

Недавно знакомая сказала что в этом роду много целителей, и действительно знакомых которые мы знаем у них у каждого в семье по нескольку таких, пусть и неизвестных.

Лиза Назарова

Кто тебе такую чушь сказал, что Чингисхан монгол?
Он был славянин (магол)

Андрей

Александр (в последствии Невский) - по прозвищу Батый, так долго отказывался возглавить моссковское ополчение против тевтонских рыцарей.. . Почему?