Павел Васильев

Как вы относитесь к водителям, которые ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном.. ( ?

Благодарю за ответы!

Екатерина Степченкова

Нормально отношусь.

Иришка

Нормально отношусь. Так как эти водители САМИ заработали на эти машины. Именно заработали!

Ан
Анастасия

а к ним нужно как-то по особому относиться?

Александр Киракосян

не забывай, что те кто ездят на вазах и газах, могут лекго тебя размазать на камазах и мазах.

Даниил Марченко

отношусь к ним.
что-то не так ?

Вера

ты думаешь что на мерсах и джипах ездят крутые? а на вазах нищета? ошибаешься !!!большенство иномарок взято в кредит, и многие из них незнают на что заправить и что пожрать! умник блин

Юлия

так вся страна на этом ездит, особенно те кто работает

Андрей Терентьев

Нормально, я почти всю жизнь на них отъездил

Алексей Настюшенков

С сочувствием...

Илья М

Спокойно, если едет как человек, а не как чурка. Ну нет у него деньги на что получше - так это ещё не делает его плохим человеком, дерьма и на Х5-х полно. Не от машины это зависит.

Дмитрий

Могу сказать как отношусь к водителям, которые не ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном..

Руслан Измайлов

хорошо я к себе отношусь, и езжу аккуратнее некоторых товарищей, которые мне и нам всем совсем не товарищи-на сегодняшний день, тьфу-тьфу, пара мелких штрафов и одно дтп не по моей вине-а вам иномарщики слабо?

Эл
Эльвира

Да нормально чёткие пацаны ездят на тазах чё не так?

Любовь Харитонова

тупой вопрос. Как и ко всем участникам движения! есть и на вазах дебилы ездят, но на иномарках их больше!!! носы задерут, и едут на папкиной машине, никого не пропуская, нарушают!! ! А я на пятерку сам заработал, а не папа дал!! ! поэтому и езжу аккуратно!! 1

Святослав Коротков

так же как к водителям любых других авто.

Тома Гроздова

нормально отношусь, и сам ежу на ней, а если вы такой умный то почему не можете сделать машину лучше?

Андрей Курдяев

а что это ненормально? не всем же на мерседесах и на кредитных хюндаях ездить!

Данияр Курбанов

Да мне без разницы, что есть, на том и ездят.. . Даже к лохмотам, уже совсем ржавым, которые потенциально опасны для других (могут и развалится на ходу) , отношусь терпимо, ну, а что делать, такова жизнь...

Marina Popova

Адекватно, надо же с чего то начинать и тем более самому, а не ждать пока родители купят тебе BMW

Татьяна Логашова

с сочувствием относятся только те, которые на днях иномарку малобюджетку в кредит взял

Ренат Мухаметжанов

Позабавил вопрос, учитывая, что здесь почти все признаются, что сами на тазах начинали)

! София Гульянц !

какой-то глуповатый вопрос, я отношусь к людям, а железо оно одинаково что на мерине что на вазе, будь попроще

Ольга Каляева-Веселова

А чем эти иномарки-шлепки лучше моей Волги?) ) Я лично нормально отношусь и не комплексую.

Светлана Абанина

насторожительнно

Юлия Тазихина

отношусь нормально

Дмитрий Дорофеев

Блин! Какая разница? У моего бати тройка, а у меня гелендваген, и это нечего не меняет! То что у нас машины разного класса не значит что мы с "разных планет"!