Сергей Танцаров

Свидетели, поясните мне, почему эти люди в касках?

Откр. 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Юля Фёдорова

Особенно порадовали многочисленные ответы "свидетелей")

Abusufyon Muslim

Они не верят Богу.

Dilshod Abdumanopov

строят дачу епископу.

Андрей Блохин

Потому что если будут без касок, то будет плач и вопли.

Александр Валинуров

"Не исуашай Иегову Бога своего"(Лук. 4:12). Аууууууууу!!!! Ууууумники! Вы не согластны?

Ан
Анжелика

Вдруг бог отлучится на минуту, зачем рисковать.

Мария

чувства строителей, как и верующих надо уважать, поэтому в касках )))

Мария Афанасьева

И почему они в раю вообще работают?

Оксана

ну это не важно, если думать о рае, еще и не такие вопросы придут. Я вот когда глядел на картинки из Пробудитесь, видел как девочка с мячиком около скалы прыгает, а если она мячик упустит случайно? Разве не грустно ей будет? и тд. тп

Наталья Матросова

Сереж, ты не переживай!
как сатаниста, согласно твоим утверждениям, будущего у тебя нет.. .
А в наше время, тебе каска все равно не понадобится.
Были бы мозги - было бы сотрясение.. .
Чего тебе бояться?

Алевтина =)

А что в чулках на голове работать.