Марина Сергеева

Очень хочу сеструт или брата! Незнаю что делать! Все хотят 2 ребёнк! Кроме мамы: (

Дима Дима

а ведь тебе потом с ним придетсся водиться, когда все твои подружки на тусовку побегут или тебе нужны будут новые джинсы или еще что нибудь а мама тебе будет говорить не куплю денег нету надо мелкому памперсы купить итп

Катя Васильева

У мама есть наверно причина, которую тыне знаешь или не допонимаешь

Наталья Бронникова

У вас ток ЖЕЛАНИЕ.... остальное" КОМУ? и след простыл....)))))))))) догоняешь мысль и всю ситуацию?))))

Алексей Тихонов

ну правильно, все заботы на маме, вот ей и не хочется.. . ее мнение решающее!

Роман

Мамино решение главное в "этом" вопросе...

Луназада Абдразакова

Помолись и попроси Боженьку послать маме беременность! И постоянно говори маме, что будишь ей помогать в уборке и воспитании братики или сестренки))) А самое главное сейчас почаще помогай и говори - вот мамочка видишь как я тебе помогая, а ты в это время могла бы за сестричкой или братиком сходить))

Св
Светлана

скажи, что будишь ей во всем помогать. Мама наверно боится на этот шаг, это ведь и бессонные ночи и лишение себя личного времени.

Александр

ребенок это не игрушка... вы хотите, а воспитанием и прочим маме заниматься.. и с этим вопросом к папе попробуй.. он тож участвует в процессе)))