Акбарали Хатамов

Как быть телефон разряжается быстр даже иногда на день хе ватает блютуз не вкл интерентом не пользуюсь не играю музыку

не слушаю раньше был андроид 2.3 на неделю хватало а шас прошил телефон до андроида 4 lg optimus gt540 600мгц и даже яркость убрал и серовно садится

Trancer Trancer

аккамулятор поменяй

Алексей Шерстюк

поменяйте аккумулятор!

Светлана Вертелина

Меняй батарею на новую

Алексей Коленков

возможно версия андроида, возможно просто батарея устала

Иван Асташов

Необходимо проверить батарею. Если батарея набухла, значит необходимо её заменить. Попробуйте поменять батарею, это лучший способ проверки её исправности. Если с новой батареей телефон работает лучше, значит дело в ней, если нет, обратитесь в сервис, вам помогут.

Елена Брагина

установи обратно андр 2.3 какая разница 4 или 2.3 батарейка дорого стоит чем телефона