Азиза Бахронова

ВАША "фирменная" (или просто Любимая) начинка для пиццы? Хочется чего-то новенького, но уже проверенного)))))

Ал
Алексей

Сыр, колбаса, майонез, помидор.
Никогда не устареет.

Настёна Пасхина

Сыр,. ветчина,. салями,., грибы,., перц сладкий,, оливки,, маслины.,, зелень.

Ол
Ольга

семга)

Алексей Конарев

Пицца с грибами и мясом.

Замесить тесто
В молоке растворить дрожжи. Добавить и перемешать соль, сахар, яйцо, растительное масло и растопленное сливочное масло. Затем всыпим муку и замесим тесто.
Оставим подходить на 30 -40 минут.
В это время приготовить начинку
Нарезать на небольшие ломтики мясо и шампиньоны.
Одну луковицу нарезать полукольцами, а вторую – кольцами.
Грибы и лук, порезанный полукольцами, выложить на сковороду с разогретым растительным маслом и немного обжарить.
Кольца лука залить уксусом.
Сыр - натереть.
Зелень мелко нарубить.
Подошедшее тесто раскатать по форме.
Смазать кетчупом, затем выложить грибы, после чего мясо, посыпать сыром и рубленой зеленью.
Оставить на 10 минут.
Поставить на 30 минут в разогретую до 200 С духовку.
Для теста:
Яйца – 1 шт.
Мука
Соль, сахар по вкусу
Сливочное масло – 80 г
Растительное масло – 20 г
Молоко теплое – 1 стакан или 180 мл
Свежие сухие дрожжи – 1 ст. л.
Для начинки:
Деликатесного мяса – 200 г
Шампиньоны – 200 г
Репчатый лук – 2 небольшие луковицы
Сыр твердый – 150 – 200 г
Растительное масло для жарки
Уксус 9%: 2 ст. л.
Зелень петрушки
Кетчуп – 4 ст. л.

Алексей Евтюхин

Моя самая любимая - классика: моцарелла, помидоры, базилик, оригано, оливковое масло

Андрей Румянцев

Картошка отварная с поджаренным луком. Сверху сыр.
Конечно кажется банальщиной но стоит попробовать. .
Печеная картошка- это нечто!

Лилия Полякова

наша фирменная (семейная) : крупные маслины, разрезанные пополам и завернутые в прошуто. Эти кулечки укладываем веером на пиццу, уже покрытую мятыми томатами, сверху пармеджано-но не тертый, а стружкой (срезаем ножом) . Аромат сводит с ума 🙂

Lestrigon Lestrigon

тунец и лук
другую не ем никогда
только эту