Нелли Бовина

Могу ли я при требовании сотрудника дпс предьявить документы сказать ему: свисни в йух, а потом показать права??

Типо тебе показалось

Камышева Марина

А почему нет, запросто.

Елена Голикова

А она Вам ответит :"Только после Вас"

Андрей Шаламов

Да можно, но надо помнить что за все в этой жизни придется платить))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А могу я послать Вас здесь на три буквы, а потом удалить сообщение и в случае чего сказать "Вам показалось? " 🙂

Елена Панченко

любой каприз за ваши деньги

Александр

я пьяный предложил пососать этот самый уй . ине че прокатило. ну пешеход ну и что .

))
))))) )))))

низя у них это проходит по какойто статье вроди типо оскорбление сотрудника полиции (свистеть будеш ты)

Бауыржан

а к чему услажнять ситуацию с гайцом?
да и не понял че за свисни в йух.
гаец должен показать свое удостоверение. если не показывает-попроси. и всё. потом покажи своё..а то строить проблемы из-за документов. оно тебе надо?

Ол
Оленька

просьба посвистеть будет квалифицирована как оскорбление пи.... ой, ДПСника, при исполнении. а ксиву он обязан показать. в таких случаях я еще прошу их еще рз представиться, назвать номер части, и назвать причину остановки. а при нарушени еще показать видеозапись ( да, есть лохи, которые еще ходят без камер, ламеов на дорогах шерстят.)

Ксения Сафрыгина

хватает просто показать документы. имя он в них сам прочтет

Научная Библиотека Мснк

после вашего предложения, инспектор будет решавт кто и куда свистит и дует

Ле
Лейсан

Я всегда так говорю.