Karisha Akopyan

вопрос знатокам компьютеров: что делать если ноутбук не видит колонки (hp)

слетела система, установил xp, после установки ноутбук не видит колонки, что делать? помогите пожалуйста

Имран Ахмадов

а дрова установить на аудиокарту ноута РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ;)))

Дмитрий Кислов

драйвера не пробовали поставить?

Сергей

С официального сайта HP надо скачать драйверы (аудио) для вашего компьютера.