Юрий Сунцов

Действия при работе с государством посредством участия в тендерных аукционах. Что необходимо сделать после победы?

Какие организационные действия необходимо произвести после победы в тендерном аукционе? Необходимо ли подписывать отдельный договор или сама тендерная заявка подтвержденная электронной подписью достаточна? Если нужно то кто этим занимается? Заказчик или исполнитель? Как правильно заполнять бланки строгой отчетности? Вообще какие есть тонкости в действиях после победы в тендере?

Юля Бойко

В тендерах пока что участие не принимал.