Юлия Колесникова

Добрый день! За 2 месяца реально ли более мение накачать пресс? сижу на диете . бегаю по 3.5 км и хожу столько

бегаю 6 раз в неделю . прес качаю 5 подходов + разные комплексы .

Га
Гайк

да чо вы все с этим прессом чокнулись!! ) будет у тебя пресс 100%-и весить 50 кг будешь!!!!) ) червяк-но с прессом)) ) от бега совсем высохнешь! ! набирай массу лучше и бросай бег!