Андрей Дмитриевцев

Добрый день ! За 2 месяца реально ли более мение накачать пресс ? сижу на диете . бегаю по 3.5 км и хожу!

бегаю 6 раз в неделю . прес качаю 5 подходов + разные комплексы .

Тимур

а нужнен ли он тебе? с таким телом даже пресс будет выглядит плохо

Аман Телегин

Надо развивать все мышцы, а не отдельную группу к лету, пляжники они такие пляжники

//
/ /

Реально. С физ нагрузками все норм.
Правда смотря какая диета.
Просто к слову - один мой знакомый - примерно такой же комплекции тоже решил сесть на диету, при этом скачал в инете всяческие программы аля ФИТНЕС ПИТАНИЕ и тд, физ нагрузки конечно тоже бег и прочее. Прошло пару месяцев, а толку нихера нет. Почему? Я думаю дело в кофе, то есть я заметил что на работе (он мой коллега) он то и дело дует кофе (иногда чай, иногда сладкую газировку) ну и естественно за еду или прем пищи он это даже не считает. А зря! В кофе он херачит примерно 5 ложек сахара, таких кружек он выпивает примерно 7 на дню. Одна ложка сахара - это примерно 7гр, итого он в день жрет примерно 245гр сахара. Как на это реагирует организм? А очень просто - поджелудочная вырабатывает гормон инсулин, который превращает глюкозу в жир.
Понимаете? А потом - "Бля, нихера не получается, видимо у меня конституция такая! " и тд.
Удачи.

Ирина

От 2 до 6 месяцев в зависимости от жировой прослойки.

Екатерина Андреевна

нет, нельзя.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.