Кирилл Григорьев

как набрать вес худому парню? с природы эктоморф, занятие в тренажерном зале мало помогают, занимаюсь год.

Валентин

Жрать ВСЕ ПОДРЯД !!!*О*

Екатерина Шальнова

иди к эндокринологу там обязательно помогут

Новикова Татьяна

Яичницу, с обычным свиным салом приготовленную есть.

Га
Галина

я тоже эктоморф, но мне помогло почему то,
может у меня мозгов побольше?)))

Евгений Виноградов

сядь не стероиды. . и будешь качком как в сумерках джейкоб

Светлана

Высокобелковая диета + качаться.

С1
Сергей 1

Напиши мне в личку, я помогу, сам тоже эктоморф и знаю насколько это трудно- набрать вес. p.s занимаюсь 8 месяцев.

Умка

все говорят правильное питание, но не все знают что это такое. Если вы будете употреблять белок в коичестве 1г бека на 1 кг веса +50%, то ваш организм будет энергию производить из бека, а углеводы он будет пропускать мимо, в таком случае вы начнете худеть. Белок лучше брать рыбный ( без заморозок)
Например расчет на 90 кг веса нужно 90+45= 135 г белка в день
яичный отварной белок имеет 12,5 белка. 135 : 12,5 =10,8 яиц в день, лучше домашние
если будете употреблять салаты то в овощах тоже есть белок,
См таблицу ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ, так же надо учитывать гликемический индекс.
Если не хотите заморачиваться то есть готовый белковый коктейль, уже проверенный в работе.
Состав
в банке/1 мерной ложке (18 г) : Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 г. Растворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 г. Казеинат кальция - 32.62 г/1,04 г. Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 г. Элеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 г. Джимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 г. Экстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 г. Гвоздика - 0.49 г/ 0,02 г. Аминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) . Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза.

Этот продукт применяется как для похудения так и для набирания веса