Иван Думщиков

Совместимы ли день качка, второй бег, и так чередовать, что из этого выйдет, как одно влияет на другое ?

Олег Сидоров

Замечательно, но при условии, что кач не на массу.
А так - и сердечно-сосудистая система нагружается и ей это полезно, и мышцы всего тела в тонусе и даже вероятен небольшой прирост, если бег не на длинные дистанции

К9
Кatrin 999

Если бег на выносливость и не по 15 км, а километров 6-7 то думаю не сильно напряжно.

Svetlana Corjan 3Акирова

Главное не допустить перетренированности, хорошо спать и есть тогда норм. Я сам так тренируюсь пока подготовка к эстафете городской идёт.

Надежда Макутина

Смотря сколько и в каком темпе ты бегаешь!

Владимир Мартиросян

массы не наберешь так.
а вот уменьшить жир в теле вполне.

Алексей Жуков

бегом ты будешь сжигать калории и сушить себя, тренировками в зале набирать массу. Мой совет, набери сперва грубую массу, а потом шлифуй себя