Ланда Плиева

Можно ли пожать 150 не используя никакое спорт пит. только на обычной еде

Ел
Елена

Да. Зависит от физиологии. У кого-то уйдет год, у кого-то 10 лет. По-разному.

Ан
Анастасия

все индивидуально, много факторов. а что такое обычная еда в твоем понимании?? борщик и котлетки? тогда никогда не пожмешь.
и ничего плохого в спортпите нет, хватит слушать чушь про вред и т. д.

Зв
Звездa

Ровный пацык правду глаголит, есть знакомый 140 за 1.5 года взял мезоморф

Люба

у меня друг (правдо в майке) жмёт 150х2 в 14лет в категории 80+
Я сам не пробывал жать в майке но без в 15 жму 120кг (при этом не занимаясь жимом в троиборием) так что я думаю без майки я пожму 150 примерно через 1-1.5года
жму с начала лета только, а вобще с железом занимался лет так с 13, а троиборием с сентября без ЭКИПЫ сяду 150 пожму 115-120 потяну около 170 +-5кг в ЭКИПЕ через пол года надо ехать на саревнования и жать 150 тянуть 220 приседать 200...

Морсик

Да можно без спецпитаний. Ты можешь поднимать все это даже при маленькой мышечной массе, так как в основном сила идет от сухожилий. Чем крепче сухожилии, тем больше у тебя силы !