Светлана Казначеева

Здравствуйте. С декабря прошлого года бывший муж выплачивает алименты за ребенка. Выплаты были своевременные и вовремя п

Рома

Вы ткните в МОЙ мир ( под вашей фоткой человечик с зеленым кругом, шаром) юриста ответы которого вам понятны - он ответит вам лично, за небольшую плату поможет составить нужные документы.