Денис Михайлин

Посоветуйте, помогите!

Скоро выпускной- нужно похудеть. помогите выбрать диету! Спортом заниматься не могу - ногу сломала, а килограмм 10 сбросить надо!

Aliona Plescan

ого-гошеньки-го-го!! ! 10 кг? ну отрежь эту ногу возьми!

Анастасия

диета 6 лепестков
или просто ограничение в порциях, отказ от сладкого, жирного, мучного... кушать овощи, фукты, творог и все в этом духе

Оксана Рафеева

диета "Любимая" вполне подойдёт

НЕ
Надежда Ермошина

попробуй сделать упражнения которые надо делать сидя илиили илии илиилии илия илит илиилия илиилит илиилиили или если все равно не получается
попробуй сделать упражнения
которые надо и можно делать без
ног и вместо ходьбы и бега будешь ходить на кастелях и ездиить на коляске инвалидной
а так надо все равно слезать с коляскии и подтягиваться и упражняться и делать так всегда пока низаживет и не стесняться выходить на улицу

Лиза Гончарова

Полный отказ от мучного, сладкого, жирного.
Есть только отваренную курицу, творог, кефир, яблоки, пить только воду, можно разбавлять водой.
Никакой картошки, шоколада и т. д. !
Жестко, но поможет.

Сергей Nf

Для того, чтобы похудеть на 10 кг, и при этом не получить побочных эффектов в виде растянутой кожи и некрасивых складок, необходимо обязательно добавить в свой каждодневный список дел – физические упражнения.
Почему это нужно делать? Да потому, что если вы таким быстрым образом потеряете 10 кг, то ваша кожа растянется, и вместо упругого тела вы получите обвисший живот или бока. Не думаю, что именно этого вы хотите добиться!

Тут вам на помощь и придут физические упражнения. Не слишком интенсивные, но регулярные. Качайте пресс, делайте наклоны и приседания, скручивания и отжимания – любые занятия, только регулярно.

Для того, чтобы ваше тело приобрело тонус, а кожа стала упругой, хорошо во время похудения с помощью диеты делать массаж всего тела. В идеале было бы неплохо, если бы массаж вам делал профессионал в салоне, но если такой возможности нет – занимайтесь самомассажем, он тоже окажет свое благотворное действие. Не забывайте, что массаж можно делать не всем, потому как к его проведению имеется ряд противопоказаний.

Придерживаться диеты довольно сложно, поэтому для облегчения задачи я бы порекомендовала принимать натуральный препарат Фитослим Актив. Благодаря приему данного препарата вы сможете намного легче перенести диету, так как он уменьшает аппетит и тягу к сладкой пище, а, значит, вам значительно проще будет соблюдать меню выбранной диеты и при этом не ощущать постоянного голода.