Вар Хай

Докажите, что европа является банковским и научным центом. Желательно в одном предложении.

Ольга Попова

Они печатают деньги, за которые могут купить себе любых ученых... .
За деньги всё продаётся и покупается.
==============
Россия от продажи газа-нефти за 10 лет "заработала" 1 трильён евро ...
Столько же заработал Еврисоюз ...за 1 неделю.... включив печатный станок... .

Ме
Мехровар

глянь на швейцарию, там и банки и коллайдер

Айна Юсупова

Э.. . Мамой клянусь!

Ольга Щербатых

"и все равно этруски были первыми"