Дмитрий

ие .Я уверен что мне нужна психхологическая помощь .Подскажите что делать

Хуршед Маджидов

иногда при нехватке витаминов и при увеличеной щитовидке депресняк

Светлана Кузнецова

Если Вы в этом уверены, то должны пойти психотерапевту, он посмотрит и назначит, если это необходимо соответствующее лечение, с этим тянуть нельзя.

Денис Рябчиков

Если уверены, значит к психологу, зачем спаршивать?

Ол
Оленька

психологи со своми проблемами разобраться не могут, чем они Вам помогут? Они обычные люди,, будут за Ваш счет самоутверждаться... .
Прийдите к Богу,, Он хорошо лечит психологические (душевные) болезни.. . идите в церковь, мечеть

Паша Лапеев

Делись. Чем сможем-поможем.

М;
Мария ;)*

обратиться к доктору вероятно?