То
Толеген

48 дней как мама ушла. Написала коротко и ясно вопросы и положила перед ее фотографиями ожидая ответ во сне.

Перед сном взмолилась, если есть у меня Хранитель, то хоть глазком узнать, как она там. Снится, что она живая. Но облик четко не вижу, не общаюсь. Думаю, хорошо, что рядом магазин, где поменяю на меньший размер пижамку (которую в жизни я ей купила по ее просьбе пред смертью, но так и не успела вручить). Она эту пижамку так и не увидела.
Еще что-то про обувь и были мысли, что надо бы ее переселить в новый дом - во сне даже обозрела один издалека. Потом щелчек в сознании и снова осознаю, что она умерла. Проснулась и не знаю теперь что все это значит, как поступить с этой пижамой? Помогите, кто может, понять.

На
Надюшка

Ваша мама вам желает добра, а эту пижаму от всего сердца подарите кому-нибудь из нуждающихся.

Александер П

Скажем так... Общение с мёртвыми запрещено Богом. А по сему она с вами общаться просто не может и вам не нужно пытаться. И к тому же мир куда уходят мёртвые достаточно далеко. А как поступить с пижамой... ну как хотите... хотите носите, хотите отдайте кому нибудь, хотите храните... просто вещи мертвых которыми они пользовались несут энергетику умершего и притягивают потусторонние силы... поэтому после похорон всегда моют, убирают помещение.. убирают вещи... Ну и не убивайтесь вы так.... это жизнь.. одни у ходят, другие приходят... с этим ничего поделать нельзя..

Антон

Я точно не знаю.... наверное, ответ придет, что же делать вам.... пижама.... я бы в случае тупика отдала бы в храм...

Valera Volodin

живите и не нагнетайте воспоминания... кое что нужно забыть

Анютка

так во сне вам дали ответы на ваши вопросы, которые вы написали, но не указали здесь.. .
притом думаю читая свои вопросы и вспоминая сон вы сами способны найти ответы.. .
притом судя по тому что облик размыт уже, с мамой вам сложновато установить контакт... и не надо... отпустите.. отмучилась... пусть отдохнет.. .
пижаму лучше отдать кому нибудь ...самой только не одевайте.. .
потому что судя по сну вам предлагается поменять ее на свой размер и носить самой.... но не стоит этого делать... .
про переселение в другой дом- мама видать ваша была хорошим человеком и скоро получит новое тело... либо кто то из ваших детей станет на нее похож или чем то напоминать.... время покажет.. . ее.... привычками... характером.. .

Елена

сон как сон. можно подетально разложить по полочкам значение каждого элемента сна, но ничего плохого как и хорошего для тебя в нём нет.
получается, что она скоро снова у кого-то где-то родится.
а пижаму, если подходит - носи. и забудь. если не подходит, то продай.

Jamal Bro

Сейчас отвечу в почту - загляни.

Иван Шеин

У твоей мамы, девочка уже новый дом. Она в другом мире, и дергать, треваожить, звать ушедших нельзя.
Пижаму эту лучше отнести в церковь, отдать кому нибудь.
В храме закажи "СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ" на имя твоей мамы. 40 дней в храме будут молиться о твоей маме.
Обувь -означает дорогу, путь, переезд.
Все очень ясно показано дом -обувь.. .
Осталась лишь одна нерешенная проблема -пижама. Не оставляй ее дома, подари кому нибудь, кто помянет твою маму.

Ел
Елена

Отдайте пижаму нищему ( знак поминания )Новый дом это знак навести порядок на могиле

Алексей Рудик

моя мама очень давно умерла ...я всегда вижу сон как она в саду среди цветов ..а я в поле ..рожь или пшеница еще молодая и я зову маму ..а она не смотрит на меня

Та
Танюша

Я понимаю Вашу скорбь и боль, но вы занимаетесь Богохульными делами-нельзя общаться с мёртвыми и нельзя даже пытаться это делать, да и это невозможно просто. В образе мёртвых-во сне ли, в реальности ли приходят злые духи в образе умершего, цель которых-обмануть, запутать и погубить Вас. Ваша мама не может общаться с вами и отвечать на вопросы, но злые духи-вполне. Остановитесь-Вы не знаете с чем играете.. А пижама.. пижама-просто вещь.

Александр

Терпения вам и доброго окружения! ВРЕМЯ все расставит на свои места!

Сергей Грушин

Ваша Мама придет к вам во сне тогда, когда СОЧТЕТ НУЖНЫМ! ) А пока не теребите ее Покой. А Пижаму снесите в Церковь, думаю, что ОНА будет довольна!

Мухаммаджон Бахриев

Пижаму нужно отдать людям. Дом что-то неспокойное означает. Вы не даете маминой душе успокоиться. Не надо общаться с ушедшими, это не есть хорошо. Сходите в церковь, поставьте свечку, спросите там совета, как быть и что делать. Помянуть нужно и отпустить и привыкать...

Самат

Алёна, вот честно

дом это Вы сами. растите над собой и в её Имя!

пижамку оставьте себе. память, да и вы это она... и бедным купите но другую.

магию - ну да она есть, но Вы её не принимайте. будут искушения и прельщения.

новый дом ей- стройте вашей молитвой и присутствием
_______
весточки дай Бог будут, но ищите их скромнее!!!! только скромнее!!!! ато постебутся!!!!

Анастасия Акубардия

сходи в церковь поставь свечку за помин души.

Юл
Юлия

Ждите ответ.... наберитесь терпения, не стоит торопить)

Валерия Ш.

Ваш сон отражает ваши мысли о том, что вам сделать с покупкой, которую вы сделали для мамы при жизни (думаю - поменяю).. вот и всё...больше в вашем сне ничего нет. Новый дом - это отражение какой-то вашей задумки ..,когда она была жива.. но не успели... В реальности вещи, которые принадлежат покойнику, относят в церковь...

Александр

Сон то может как касаться мамы, так и не касаться, а просто работа твоего ума, пытающегося выйти на соответствующий образ.
Кроме того если одежда человеку велика, то это как в жизни, значит человек еще в глазах БОГА весьма мал, но это не значит, что он завтра не вырастет.
Мама твоя могла уйти в миры нижние, где общение затруднено. Порой проще туда самой спуститься, если имеешь достаточный запас света и тебе разрешено туда нисходить, но вообще-то, тот мир тягостен. Поэтому не всякого туда пускают и каждому есть предел для спуска.
Если хочешь получить достаточный запас света и любви то поработай с этими практиками. Они позволят одна практика напитаться тебе энергией любви, а другая напитаться светом. Адрес:
http://my.mail.ru/community/ffairytales/7DB2AF0B3C599BFB.html
http://my.mail.ru/community/ffairytales/1151DD5EEF3637DD.html
http://my.mail.ru/community/ffairytales/6E8E97B5399AA69D.html
http://my.mail.ru/community/ffairytales/6DDAE87F42D27CBA.html
Кроме того можешь попробовать ей проложить дорогу в свет, как бы даря свою любовь и освещаяя ее путь. Можно для этой работы призвать небесных помощников, но лучше начать с того что самой стать светом и любовью.

Саша Петров

Пижаму надо отдать нуждающимся, с добрыми мыслями. Пусть носят.

Арзу

все будет хорошо

Сеня Цвентарный

Есть книги которые толкуют сны. Поищите там ответ.

Дмитрий Ласс

То, что вы увидели маму во сне и без облика-это значит, она на вас в обиде, вы много плачите по ней.... не плачьте, она мучается от ваших слёз,, то, что вы во сне переселяете её в новый дом-это памятник ей новый поставить хотите, а пижамку отдайте бедным у храма и скажите пусть помолятся за упокой души вашей мамы. Лучше в храм ходите, молитесь за упокой души её.

Олег Репецкий

отдайте в церковь пижаму, а новый дом во сне-это памятник для мамы