Фа
Фарид

у меня в селе нет тренажерного зала. турник, гири и отжимания. городские как вам мой результ?

Ол
Олеся

Толку с этих банок, квартиры-то нет у тебя в городе. И женишься ты на доярке какой-нибудь из своей дыры.

Ел
Елена

а сварка у тебя есть? я тоже раньше жил в деревне! штангу, стойки сам делал! сколько у тебя вес и рост?

Миша

мускулатура развита выше среднего
но это не должно быть самоцелью, чтобы бравировать перед "городскими"
молодец, однако не зазнавайся
в реальном поединке банки могут мешать, быстрее устаешь (из-за молочной кислоты)
нужна функциональная нагрузка
а так -красавец
будь здоров!

Степан

А что только со спины? А так потянет.

Ол
Олег

главное разум! гармония души и тела
так конечно зачётно! .
в низу банка протеина лежит.. .
так что парниша... ты как бы деревенский диссидент!.

Настенька

молодец! но в драке не поможет бицепс (и т. п) нужно качать трицепс (эта мышца помогает при ударе) а бицепс только мешает ему!

Alihandro

да со спины-норма А где передняя часть? Оценить бы грудные мышцы и пресс

Та
Татьяна

Деревенский, если ты со спорт питанием ты уже полугородской .
Я живу в маленьком городе, у меня тоже не спор зала в городе, и весь мой результат на турниках, брусьях и секции самбо, а из добавок у меня был творог, йогурт и фрукты . Хоть я не такой накаченный зато в поединке быстрее тебя раза в 2 буду,

Catherine

Забыл указать, что за две недели это все достиг и с банки протеина)

Анастасия

Нормально раскачался. Вот что значит жить на чистом воздухе и питаться натуральными продуктами, когда скотина своя и огород свой. А не дышать засранным туберкулезным воздухом городов, питаясь полуфабрикатами, гмо и еще не пойми чем.

Людмила

Соевый изолят для откорма молодняка +Эквипойз и прочие стероиды для стимуляции роста у телят и тп. ? Чё ,знакомый ветеринар есть? Про протеин уже писали....

Елена

Нормально А че траков не можешь найти?

Oleg

Шварценеггер нервно курит сигару в сторонке ))))

Ал
Алан

Главное не тренажерный зал и турники, а главное -отношение к работе, которой ты собираешься заниматься.

Татьяна

Химичишься, деревенский?

На
Наталка

Сельский химик))))))) ) А на самом деле, судя по развитию широчайших, ромбовидных, задней дельты - ты сказочник-палкокрут!