Надежда Гулевич

У ребенка закончилась временная регистрация. У мужа родители пока не хотят продлевать, что бы меньше платить за квартиру.

.У мужа родители пока не хотят продлевать, что бы меньше платить за квартиру. Могут ли быть проблемы потом когда решат регистрировать?

муж с родителями заодно !!!
Так какие могут быть последствия?

Дима Пирский

Во первых ребенок по Закону должен быть постоянно зарегистрирован с одним из родителей, во вторых при постановки человека на временный учет на своей площади собственник НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТИТ ЗА ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, а в третьих поставьте на свой постоянный рег учет ребенка и будет Вам счастье!

Юл
Юлия

зарегистрируйте к себе. что за вопрос.

Самойлова

Ребёнка по месту регистрации родителей регистрируют без чьего бы то ни было разрешения
Если ваш муж не против зарегестрировать своего ребёнка по месту своей регистрации, то пускай идёт в паспортный стол и регистрирует, согласие его родителей не требуется