Екатерина Куколева

что можно приготовить плоссмасовый блендером филипс? еще если не трудно рецептик пожалуйста)

Кравченко

Лучше всего в блендерах получаются коктейли на базе мороженого типа пломбир или сливочного (без наполнителей) с фруктами или ягодами .Скажем цитрусовые очистить от семечек, кожуры итд .Почитайте о новом блюде "смузи" там тоже чего наворотить можно Лучше покупать блендер с хорошими ножами.