Ольга Филатова

Если девушка после скандала говорит дай мне подумать два дня. Она же 100% уйдет к другому? Или не все такие?

Светлана Глухарева

Над чем подумать? Кто ей больше нужен - Вы или тот другой, конкретный человек?
Если уже начала сомневаться и метаться меж двоими - плохо дело.

Ольга Васина

Ну если есть другой, то не исключено.
А если другого нету, то просто пытается свой характер показать и поиграться в "обиженных". Или же.. . просто хочет от тебя отдохнуть, может быть грузишь ее постоянно?

Эльмир

вот так и пойми этих девок....

На
Наталья

Уйти может и не уйдёт, но"сходить" может.

Александра Киселева

Просто надо побыть одной

Елена Левина

почему сразу к другому?
может вы её так достали, что она просто решит побыть одна.
не нужно косячить, чтобы она не сомневалась и не думала.

Евгений Б

если просит. . ты сделал всё чтобы она ушла)

Илья Рябов

Если девушка говорит что ей нужно подумать, то она уже давноооооооооо всё решила)