Лилия

Подскажите, что делать.... Ребёнок пролил на гарантийный ноутбук спрайт

про гарантию понятно... интересно жить будет...

от батареи не работает... от сети не включали

Виталий Старостин

желательно не включать. все промыть спиртом и тщательно просушить при температуре под 100 градусов...

Ирина Голуб

Прощай ноутбук! Гарантия пропала ((

Мадина

Ноутбук включенный был? Замкнуло? После пролива включали? Не гарантийный случай, разобрать спиртом протереть плату.

Василий

поставь его на кухстол. и в него все кидайте рыбьи кости остатки кофе.

Ксения Житькова

материнскую плату протри
должно помочь у меня была та же фигня с iron bru но пролил я