Анна Маркина

во время приседаний со штангой начало щипать в середине бедра, потом это небольшое место онимело. кто с этим сталкивался

занимаюсь в тренажерном больше года. вес был относительно небольшой (35 кг)

Звонов Олег

Мышцы это! Снизьте нагрузку.

Евгений Усов

До сих пор не сходит онемение? Защемлен нерв.

Misha

избыток углеводов в рационе нарушает процессы регенерации в хрящевой ткани. сейчас проблемы с позвоночником встречаются так же часто как простуда зимой. у нас в клубе девушка выжимала платформу и у нее колено порвалось. в вашем случае где то в пояснице прижало нервное окончание. что делать? снижать количество углеводов в рационе, какое то время отдохнуть от спорта, купить свечи диклофенак 50 мг и использовать 2-3 штуки по назначению, потом вы сможете вернуться в зал, но только при условии что будете носить пояс в течении всей тренировки

Сергей Птира

обратитесь к врачу а то тут сейчас насоветуют!!!