Па
Паша

Поменял программу тренировок, теперь буду в один день делать - грудь+трицепс. После обычного жима и жима под наклоном

после обычного жима и жима под наклоном для груди, тяжело будет делать жим узким хватом? может его чем-то заменить?

Спасибо) по программе и идет после жима узкого брусья, а после брусьев французкий, и после него еще блоки

Алексей Степанов

французкий жим

Eugene

ничего не трудно, наоборот хорошо, что большие мышцы груди и дельты будут уставшими, и вся нагрузка ляжет на трицепс.
также рекомендую добавить отжимания на брусья в этот же день, а французким жимом добить трицепсы если после брусьев на "умрешь"