Сергей Киркин

А вы ещё не склонились перед Люцифером и его величьем?

Денис Савельев

как-то слишком много начальников на одну душу.
А еще чиновники там, в небесах, небось найдутся

Вр
Врединка

а кто ты такой)

Павел Комаров

пока не встречал..: -)...во всяком случае до такой степени пока не напивался...

Татьяна Фруктова

А зачем? Главное ведь чтобы склонились к одной из его иллюзий и питали её;)

Марина Петрова

Каждый божий день склоняюсь.

Владимир Прядкин

Еще не знакомы! Как познакомимся, там определимся!)

Евгения Семенова

Это не игрушечки-развлекалочки! Это очень серьезно! Он ничего не сделал, чтобы можно было бы быть ему благодарным, напротив он испортил все существование человечества. И существовать он будет ровно столько, сколько отпущено ему Богом. (Исход 9 : 16; Иоанна 12:31; Откровен 20:2,3,10) Так что не заигрывайте с обреченным, не лишайте будущего свое потомство.

Да
Дарья

Часть Величия это часть.