Мария Казамарова

Назрел вопрос. Грозит ли мне голодный обморок если 2 дня сидеть на зеленых овощах? 12 лет

Елена Текоева

В этом возрасте нельзя голодать, рост ещё продолжается, а рост и вес не пишешь, может уже анорексия и обмороки тебе уже известны.

У мамы спроси.

Татьяна Комирко

тебе заняться нечем

Анатолий Алексеев

обморок не грозит, зато грозит слабоумие!!!

Наталья Тютчева

Да нормально. Погибнет метаболизм, и костям кирдык настанет. А так - нормально.

Валентина Рыжова

нет, только воду не жалей

Сергей Свитко

не грозит... сетчатка вещь полезная

Роман

тебе грозит анорексия. Перестань страдать всякой куйней. ешь всё. если тебя это не убедило посмотри в нете фото анорексичек! ! просто мурашки по спине, дикий ужас.

Администратор *

Наташа, в 12 лет НЕЛЬЗЯ сидеть на диетах для похудения. .
ты-еще растешь, неизвестно, как диета скажется на процессах в организме. . не надо, не порть себе жизнь.
тем более, если ты понимаешь, что все может закончиться обмороком

Ел
Елена

Раньше, когда городов еще и в помине не было, люди жили где придется, в том числе и в пещерах. Т. е. человек изначально создан именно для таких условий жизни. И вот в то замечательное время мясо (или животная пища) были далеко не всегда. Т. е. было, когда охотники (то бишь мужики племени) добудут какой-нить дичи, и особенно мяса было много, когда им удавалось завалить какого-нибудь мамонта или пару-тройку бизонов. Но это, повторюсь, было далеко не всегда, и большую часть времени мясо люди не ели, а ели они всякий подножный корм: коренья, ягоду, орехи, насекомых (фу! ) и, естесственно, фрукты и овощи. Посему и сейчас у человека большую часть рациона должна составлять "трава". И вообще, чисто от вегетарианской пищи еще никто не умирал, хотя чистое вегетарианство, по-моему, человеку нафиг не нужно. А уж тем более детям, когда белок для организма требуется.

Ирина Крошкина

нет конечно, люди вообще голодают по 40 дней... но так как возвраст не большой лучше долго этим не заниматься твоему организму нужны витамины!!

Жа
Жанна

Это неуместно для твоего возраста, однако обмарока не предвидется. Максимум - головокружение, слабость, тошнота, ну и голод, естественно.