Марина Прояева

у меня дома живет кот, любит гулять к шлейке приучен)))) . радуется когда идем гулять так, что чуть не сам курточку

радуется когда идем гулять так, что чуть не сам курточку одевает)) ) вопрос: почему на меня на улице смотрят как на сумашешшую почему с собачками можно гулять даже если собачки со спичечный коробок а кот должен дома сидеть или в окно рано или поздно вывалится

Юл
Юля

Клаасс, котейка в курточке)) ) я бы сама даже сфоткала его)))

Ню
Нютка

Наверное потому, что у вас кот в курточке. Снимите курточку с кота и никто на вас смотреть не будет.

Ma
Marina

Странно, наши гуляют без курточек, просто в шлейке, особо не пачкаются. Где вы кота испачкать умудряетесь на прогулке?

На
Наталья

собачки со спичечный коробок они типа модные, я тоже котю выгуливаю и нечего норм

Лилия

Маладцы!! ! Вы всё правильно гуляете!

Ан
Анна

не обращай внимания.