Юрий Матяшев

у кота (британец 7 лет) диабет. чем кормить? какие лекарства можно давать? в вете. ничего путного не сказали.

Ол
Олег

Идите к другому вету значит. Тут вам ничего путного тоже не скажут. Корм есть для котов диабетиков.

Максим

Это очень плохой диагноз. Людей не вылечивают от диабета. У нас умер канадец от этого. Нужно постоянные уколы инсулина, проверка на содержание сахара в крови... И это только поддержание организма... Сожалею... Может у него сахар не столь критичен? Мы протянули три месяца...

Станислав Соколов

если вам ветеринар ничего не сказал, то каких советов от не профессионалов ждете?

Kr
Krembaher

ты определённо не сам понял что у ката диабет тебе сказал врач дак он тебе наверное сказал как это лечить

Алла Сёмина

Диабетикам назначают канисулин и корм для диабетиков. Странный ветеринар у вас...