Ро
Роман

Как Библия может помочь с выбором мужа ?

Са
Сангерим

Ну скажем так.. . Десятая строчка сверху на пятьдесят второй странице. Начинай читать и первое имя будет именем твоего мужа.

Nataly Barysheva

Все что не от бога - от сатаныыыыыыы

Кэ
Кэт

Если кинуть Библию в толпу кандидатов,
то в кого-нибудь она обязательно попадет.

Надежда Удалова

ЕВсли вы вер---ая, молитесь и Бог укажет вам мужа, а если нет, то милая, видишь как сейчас живут. Да и еще, муж обязательно должен быть вер---им.

Светлана

Если Библию читать постоянно, то ответ будет готов!

Екатерина Васина

никак. выбирать надо душой и разумом.

Дмитрий Кислов

Элементарно. Первый же попрошайка, обратившийся к вам с фразой: "Подайте Христа ради! ", автоматически становится вашим мужем)

Татьяна Бужак

Во время пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота: «Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов. Ключ. Замок. Язык. Аминь» .