Elena Elena

Что делать, спаситепомогитепрошу

В общем тут такое дело... Умерла морская свинка... Я так привязана к ней, да и другие члены семьи.... Слезы сами бегут, не могу перестать рыдать. Я пошла воздухом свежим подышать, и по привычке, забывшись, зашла в зоомагазин (лакомку обычно при любом удобном случаем покупала, моему любимому, самому-самому.. ) я, конечно, моментально вспомнила, НО заметила морскую свинку. Прямо как Джерри, только рыженькое пятнышко вокруг глаза. Я, разумеется, сразу захотела себе это счастье, папе сказала, а он отказал.... Мол трагедия такая, всем жалко, все к Джерри привыкли, представляешь еще и новая свинка умрет рано или поздно. Да и тебе уже скоро 18,не до свинок будет. А я не могу... Мне некого на ночь прижимать, не с кем секретами поделиться, некого пощекотать. Вот как мне уговорить родаков? Как убедить, что-ли?.. Не могу я без животного и все тут! Я уже и умоляла и за папой следом бродила и так далее. Но его решение не изменяется

Сергей Золотов

В 18 лет не смогла уговорить родителей на свинку?? ? Фантастика! Мне всегда казалось, что у девочек в таком возрасте есть разные способы воздействия, даже давления на родителей...

Константин Курышев

Дождись, когда одна жить будешь, тогда и заведешь=)либо объяснить родным, то что животное для вас так необходимо=)

Василий Брюхачев

Как родители сказали так и будет

Дмитрий Владимиров

Впереди лето, каникулы, подработай и купи сама.

Олеся Молдавская

Скажи что тебе больно и плохо от того что они тебя не понимают, проси умоляй слёзно говори что тебе не обойтись без новой свинки, и так где-то 5 дней.

Анатолий Павлович

подработай сама! Наверняка что папины деньги нужен оплачивать кредит и на продукты. Эти предметы важнее твоего морского свинька

Мария Объедкова

Подожди немного. Пускай пройдёт неделька. А потом попробуй попросить папу снова. Может он не откажет. А если нет, то пойди и купи новую свинку без разрешения. Скажешь папе что ты очень сильно хотела морскую свинку. А если проблема в деньгах, то попроси бабушку или дедушку... расскажи им всю историю... может они не откажут и дадут любимой внучке на морскую свинку.

Алексей Буньков

накопи со своих карманных и купи

Intresni Niobicni

завиди себе парня

Ss
Sssss

В каком ты городе живёшь? Я тебе куплю свинку! Господи! да неужели не могут купить ребёнку зверушку?