Артем

Зачем она так делает?

Котенок после того как поспит, лезет ко мне и трется об лицо, ещё хвост поднимает мурлычет если не разрешаю, мяукает один раз.. что это значит?

Алексей Громов

а вы когда маленькой были после сна небось тоже мамку искали и были рады что она тут, так и он маму свою ищет, станьте для него его мамой и вы со временем будете иметь преданного, милого, верного друга, который не подведёт, а может быть и выручит в трудную минуту... .

Денис Филатов

кошки ему не хватает, считает вас своей мамой

Виталий Ильчук

Котик просит ласки.

Дмитрий Хороший

общаеться так с вами, значит он вас очень любит и выражает так свою любовь к вам, ответьте ему взаимностью погладтье и скажите какой он хороший и увидите что он будет счаслив

Оксана Кузина

он так покаывает свою любовь)

Olga Ch

Ласки хочет, может мама не дала ей этого, когда она была маленькая)