Александр Баженов

что делать

Дело в том, что на новый год мои подружки завтра собираются подарить мне черепаху со всеми принадлежностями для нее. И я им подарок .Короче а у меня дома и так хватает животных и хлопот что делать?

Яна

Отказаться,т.к.животных вообще по идее не дарят без ведома и согласия получателя.Это не игрушка,которую можно куда-то оитдать или выбросить,если надоела,это живое существо,которое все чувствует.

Елена

В поликлинику сдай.
Для опытов...))))))