Елена Родина

что делать?

два дня назад появилась дома, один месяц. в туалет ходит 2-3 раза в день по маленькому, а по большому ещё не разу. кушает рыбку не солёную поваренную с кашкой и пьёт водичку (воду меняем каждый день) .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КОТЁНОК НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ??? ?

Павел Быков

Я сильно подозреваю, что он (она?) просто нашел более удобное место для этого, чем лоток. Мы однажды обнаружили под холодильником целую гору кала - наш Кис счёл это место самым удобным для своих дел..
Ночь - длинная, можно всё, что надо, успеть сделать, пока вы спите. Осталось только выяснить - где...

Маргарита Бузыкина

Оо воду раз в день ...я щенку меняю 4 раза + ошпариваю кипятком, дайте ему активированного угля, это может быть что угодно от клубка глистов что дают непроходимость до инородного предмета застрявшего в кишечнике. Если так 2 -3 дня идите на рентгеи иначе он скоро умрёт, там уже можете сами вскрывать и смотречть что застряло !