Михаил Цыцерев

ЧТО ДЕЛАТЬ :*С

Вся изревелась от такого :С
Кот в этом году очень сильно разодрал ухо! Оказалось блох нет, но пришлось с обоими повозться!
А сейчас месяц назад разодрал шею и сейчас продолжает чесать! Я уже бедная как на себе это всё чуствую :С Глупо, но плачу из за этого :С Что делать? ? ?Вдруг в рану (Огромную открытую, практически на всю шею) зараза попадёт? :*С У него глазки слезятся, наверное сам плачет...

Li
Lidia

А к ветеринару, не судьба?

Farid Kurbanov

Помощь и жалость - это совсем разные вещи, сидите дальше наблюдайте за мучениями кота и жалейте, жалейте, жалейте пока не загнется окончательно. Будет повод поплакать еще и себя пожалеть.

Может таки одумаетесь и голову включите - отвезете к ветеринару и коту поможете?

Оксана Иванова

К врачу надо

Ел
Елена

Конечно кот плачет, хозяйка только и делает, что ревет, а ко врачу не ведет, видать любит смотреть как мучается кот, этакие садо-мазохистские наклонности, че ж ему, ржать теперь и прыгать от счастья?

Ольга Баранова

Ну, плакать проще всего, а вот к вету сводить и вылечить-это реальная помощь

Затирахин Дмитрий

Вам к врачу. Помимо блох причиной расчесов могут быть другие паразиты: подкожные клещи, грибковые инфекции. Может аллергия быть. Поэтому диагноз Вы сами не поставите, лечение тоже не назначите. Ранку закройте повязкой, чтоб инфекция не попала и к врачу поскорее.

Big Z

Вы не бедная, а пустоголовая. К ветеринару, деточка, не пробовали?

Нур Алмаматов

смочить бинт или стер салфетку хлоргексидином. и наложит на рану. можно сначала промыть им же. . .завязать. обвязать чистым бинтом.... Есть мазь Аклезан. антисептик.. и потом к врачу. .
Глаза слезятся... может и плачет. но скорее всего это тоже инфекция бродит. Промывайте спитым чаем. настоем ромашки. Все процедить сначала хотя бы через ватный тампон... хороши и дешевы левомицетиновые ГЛАЗНЫЕ! капли. это антибиотик. 3-4- раза в день.. продают в челов. аптеке....

Галина Майорова

Срочно идите к ветеринару!!