Мария Шипова

Что делать?

Собаке 4 месяцев (Девочка) гуляли на улице подошел пес и изнасиловал мою девочку.. .
Позвонила маме все рассказала, так она на меня тааак наругалась, что запретила мне гулять вообще во дворах говорит по тратуару гуляй теперь!
Что делать? Щенки что ль будут или как?

Александр Фатюхин

щенков не будет,щенку 4 мес.,а тебе сколько лет?

Юрий Ясинский

))) А вы в тот момент, что делали? ! Не судьба было собаку отогнать чем-нибудь что ли? ! Маразм какой-то.

Diana Sidali

Максимум, что он мог сделать - залезть, потренироваться, подергаться, но никак случиться они не могли )) Процесс этот у собак, несмотря на кажущуюся простоту, весьма неоднофакторный )))

Мария Щербинина

Эт как там вышло, перворожденные обычно все рано не жильцы.

Надежда Ситнова

Собака щенок. Если нет течки, то нет и щенков

Юля Матесова

мама была права

Oxana Vergadoro

Течки в таком возрасте быть не может, как и щенков.

Ol
Olesya

щенков не будет, успакойся

Александр

ценков не будет у меня сабака только в год ражала щенков

Ума Магомедова

Щенков в этом возрасте у собак, быть не может, как и течки.
Если мы будим фантазировать и говорить что будут щенята, то этот твой щенок просто бы умер.
И ещё, я не понимаю одного, когда это произошло Вы где были? И потом жалобы на собак.... или вы просто наблюдали, и хотели щенят?