Вячеслав Смагин

Что делать ???

Мой котенок совсем не чего не ест, мы ему уже по 4 разных видов еды, он слышит что еда сыпется и бежит к миске, но не ест, что делать ??2 дня так уже .

Анна Петрова

Сводите котёнка к ветеринару и он его посмотрит и скажет что делать.

Михаил Волков

дай ему котлету, думаю не откажется

Катерина Азарова

быстрей ведите к ветеринару. может кончится плачевно от голода

Алексей Иванов

Болеет возможно. К вету сходите!

Эль

ну во первых посмотрите на поведение, если ведет себя как всегда веселиться играет то может просто маленький слишком чтоб что то жевать или не приучен к такому налейте молочка посмотрите будет есть или нет спросите у бывшего хозяина что он ел может вы резко поменяли питание, ну а если вялый то к врачу может какое то заболевание

Михаил Никулин

а что он ел 3 дня назад?
Вы его где взяли? чего не спросили, к какому корму приучен?