Bobur Qodirov

как убрать бока и живот?(помимо преса он уже сильно болит и обруча) (помимо преса он уже сильно болит и обруча)

Юл
Юлия

Добавить в рацион продукты с горьким вкусом.

Горький вкус никто не любит. Правильно? Сладенькое мы все любим. Сладкий вкус дает состояние блаженства - ананды, счастье. Но горький вкус, он необходим иногда в небольших количествах. Его не нужно каждый день есть, но иногда для лечения он нужен. Вот если горького вкуса поесть, у него активность появится. То есть, этот горький вкус – это прямая противоположность сладкого. Понимаете? Прямая противоположность. Поэтому лень, лень, апатию, такое торможение в уме, можно снять с помощью горького вкуса. Например, корень аира, у него горький вкус, горький и чуть-чуть острый.

Полынь, например, хорошо лечит пищеварение. Как она лечит пищеварение? Она раскупоривает. Вот этот вот сладкий вкус, который надии, каналы надии забивает сладким вкусом. Вот смотрите, есть физическое тело, оно забивается простым жиром, просто, тупо, жиром забивается и все. Да? А есть тонкие каналы, они забиваются эмоциями и вкусами.

Поэтому вы должны понять, что горький вкус, что он делает? Он нейтрализует сладкий вкус. Объелся сладостей – все, отупел живот, все отупело, сознание отупело. Человек в тупости сидит, в полной, в прострации. Таким образом, чтобы вывести грубый шлак из кишечника, вывести этот, энергию земли и воды из органов, мы используем грубую полынь, например. А ее вкус уже горький будет очищать каналы тонкие, меридианы. Ум становится более чувствительный, активный и так далее.

Катюшка

Просто правильное питание! Плотный завтрак, обед супы, ужин ограничиться салатом и например вареным или тушеным мясом, меньше соли и сахара. Больше воды пей, овощи ешь в любых размерах, делай себе кефирные дни, на ужин пей только кефир, на ночь не ешь яблоки и груши, фрукты это углеводы - как хлеб считай, и конечно же занятия, фитнес, бег, плавание. Трать в день столько калорий сколько съела

На
Надя

Во все времена от всех бед всегда спасал и помогал только массаж!!)) ) есть виды антицеллюлитного массажа направленные на конкретные "проблемные" области тела, просто нужно разобраться что именно подходит именно Вам. Моя подруга шарит в этом деле, как рыба в воде, дала мне ссылку как раз на статью о видах антицеллюлитного массажа, так что я Вам ее смело передаю массажист. рф/статьи/11546/

Ма
Мария

Жир нельзя закачать, обруч конечно хорошая штука. Но купите в аптеке пояс для похудения и так же крутите обруч но только с поясом. Почитать про пояс можете в нете.