Сергей Редькин

Как вы понимаете высказывание? "Логика — это комод, в котором хранится полезная утварь и очень много ненужной"

Королева Сайта

Буквально кирпич не подверженный практикой..

Владимир Гагарин

Логика - вещь хорошая. Если бы люди руководствовались ею в своих размышлениях, то непременно узрели множество нелепостей, например, в Святых Преданиях.

Елена Куликова

Обработка имеющейся информации, логика мини программа позволяющая сделать определенные расчеты. Программа может быть не совершенной, иметь вирусы

Светлана Прохорова

это высказывание написал какой-то романист- многослов. у которого мыслей много, а смысла в них нет.
логика, наоборот, отсеивает всё ненужное и оставляет самое необходимое