Амано Эрис Велиалитовна

Пьющего легко оставить без квартиры? Ведь мошенникам все равно ничего не будет? Подпишет долговую расписку?

Ольга Дегтярь

насчёт ничего не будет заблуждение... сколько верёвочке не виться придёт и ей конец

Андрей

зря вы так

Татьяна Брызгунова

Если попадутся нормальные родственники, они сами мошенников укокошат, и вот тогда им точно ничего не будет.

Юлия

Пьющий пьющему рознь.
Я тоже пьющий, но меня хрен одурачишь.

Наталья Попова

Бывают и следователи пьющие, их фиг без квартиры оставишь. Это же мошенничество, но бывали случаи и не один.