Татьяна Неретина

Как сделать простые гантели в домашних условиях? Уже несколько дней ломаю голову и ничего не могу придумать...

Иван Иванов

Добрый день, возьмите два ведра с холодцом и перекиньте через них коромысло.

Ирина Тихонова

Бутыли из-под минералки наполнить водой. Если охота потяжелее, то песком...

Татьяна Вертякова

Пара кусков водопроводной трубы и блины из бетона.

Олег Орлов

Пятилитровую мокрой землей песком

Юля Пархоменко

Раньше можно было найти большие шестеренки возле какого-либо завода или автоколонны, кусок арматуры. Попросить ближайшего сварщика сварить за рупь. А сейчас металл не найдешь просто так валяющимся. Так что проблематично.

Дмитрий Лабзин

ROOTKIT найдем и я найду тебя. 🙂