Ольга Шутикова

Добрый день, как быть? Поссорился с девушкой, внутри так пусто, как будто кто-то из родных умер.... у вас бывало такое?

Дима Морозов

Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым.. . Есенин

Mariya Lubimaya

Плевать мне на баб!

Елена Зимарева

Если каждая ссора для тебя будет похоронами родственников, долго не протянешь )))

Сергей Артамонов

У меня сейчас именно так

Юлия Фалеева

Бывало только когда понимала, что это уже конец

Наталья Литвиненко

Было, врагу не пожелаешь. Ты только не потеряй её,помиритесь и живите счастливо.

Анна Никуленкова

и ты все еще здесь?
цветы в зубы и к ней!!!

Marija Kartal

Так мирись скорее с ней, думаешь ей лучше от вашей ссоры. Не думай, быстрей действуй и мирись.